Каталог

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 Годом!

Категории

Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас с наступающим новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и счастья!

Пусть новый год будет успешным и плодотворным!

 

Этот год, как и последние несколько, был непростым для всех нас. Поставщики поднимали цены, росли логистические и сервисный издержки, росли цены из-за разницы курсов. Но трудности нас только закаляют! Благодаря честным партнерским отношениям с Вами и оптимизации многих процессов внутри компании, нам удалось нарастить объемы и сделать доставку более оперативной, а сервис более качественным. Например, по сравнению с 2020 годом среднее время отправки инструмента покупателю в этом году сократилось в 2 раза! 

В 2022 году мы планируем существенно расширить ассортимент нашего интернет-магазина за счет добавления новых товарных групп. 

Кроме этого, мы выведем на российский рынок несколько новинок от компании Hongli - крупного производителя качественного профессионального сантехнического инструмента. Например, уже сегодня вы можете оформить предзаказ на компактную прочистную машину для канализационных труб малого диаметра Hongli AT50

Во время каникул мы пополним склады компании в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске самыми востребованными позициями. Цены на них указаны с учетом скидок для наших постоянных клиентов.

Ваш надежный поставщик
сантехнического оборудования,
Компания ТБС

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Если вам нужна помощь в выборе, звоните:
+7(800) 775-68-59
Наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы и сроках доставки.
Часы работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00.
Приём заказов онлайн, круглосуточно!
Специальные цены
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ